Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Seniors Féminines 1 Excellence Région Poule Est
25/05 SF-1 Terminé GUENIN-PLUMELIAU HB 1
Seniors Féminines 2 +16 Ans 1ère Division Territoriale Féminine Poule 4
26/05 SF-2 Terminé AGL HANDBALL FOUGERES
Seniors Masculins 1 +16 Ans Excellence Masculine Bretagne
25/05 SG-1 Terminé AGL HANDBALL FOUGERES 1
Seniors Masculins 2 +16 Ans 1ère Division Territoriale Masculine Poule 4
25/05 AS Chantepie Handball 3 Terminé SG-2
-18 Filles U18 Féminine Bretagne - Phase de Brassage Poule Excellence 4
25/05 EMERAUDE 2 DOL Terminé U18-F
-18 Garçons 1 U18 Masculin Bretagne - Tournoi Poule Excellence 2
25/05 U18-G1 Terminé HBC Noyal-Muzillac
-18 Garçons 2 U18 Masculin Bretagne - Phase de Brassage Poule 6
26/05 U18-G2 Terminé CMG SUR ILLE HB
-13 Filles
25/05 HBC ARLEQUIN ST AUBIN Terminé U13-F
-15 Filles U15 Féminine Bretagne - Phase de Brassage Poule 13
25/05 HBC ARLEQUIN ST AUBIN 1 Terminé U15-F
-15 Garçons U15 Masculin Bretagne - Phase de Brassage Poule 11
25/05 U15-G Terminé HBC Arlequins 2
-11 Mixte 1
18/05 CESSON RENNES METROPOLE HB 4 Terminé U11-MIXTE-1
-13 Garçons 2 U13 Masculin Bretagne - Phase de Brassage Poule 3
25/05 HB JANZE Terminé U13-G2
-13 Garçons 1 U13 Masculin Bretagne - Brassage Territorial Haut BR Haut Poule 3
25/05 U13-G1 Terminé HANDBALL CLUB 310 1
-11 Mixte 2
25/05 HANDBALL BEAUSSAIS RANCE FREMUR 2 Terminé U11-MIXTE-2
Loisirs 1
15/05 HBC 310-1 Terminé LOISIRS-1
Loisirs 2
13/05 LOISIRS-2 Terminé THORIGNE FOUILLARD HBC 2

🔵⚪Anniversaires⚪🔵

  • 27 mai
  • PICHON Lana Lana P. U15-F
  • PINAULT Thomas Thomas P. LOISIRS-1
  • 29 mai
  • VALET Igor Igor V. U13-G1 / U13-G2
  • 31 mai
  • TURELLE Arthur Arthur T. U15-G
  • 01 juin
  • VANAPPELGHEM MAHEVO Joëlle Joëlle V. Handfit
  • 03 juin
  • CABIOCH MIGNÉ Jules Jules C. U11-MIXTE-2
  • ROGNANT Pierre-Alain Pierre-Alain R. LOISIRS-1

Tournoi des écoles