Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Février 2024
18/02 SG-2 29 - 30 HB Janzé
18/02 U13-G2 14 - 25 US Liffré 2
17/02 SF-2 20 - 33 CMG S/ILLE HB
17/02 SF-1 27 - 28 Pays Auray Handball 2
17/02 US Liffré 1 33 - 28 SG-1
17/02 US Bain HB 27 - 29 U18-G1
17/02 U18-F 37 - 20 US Liffré 1
17/02 BROCELI HAND 2 27 - 28 U15-G
17/02 U15-F 26 - 34 US BAIN DE BRETAGNE HB
17/02 La Vitréenne HB 1 35 - 22 U18-G2
17/02 U13-F 04 - 33 AL Cancale
17/02 Elan Sportif Redon Handball 1 27 - 23 U13-G1
17/02 Tinténiac / Combourg HBC 2 14 - 12 U11-MIXTE-2
17/02 U11-MIXTE-1 21 - 08 CESSON RENNES METROPOLE HB 4
12/02 LOISIRS-1 00 - 00 CMG sur ILLE HB 1
Seniors Féminines 1 Excellence Région Poule Est
17/02 SF-1 27 - 28 Pays Auray Handball 2
16/03 VANNES AC 1 18:00 SF-1
Seniors Féminines 2 +16 Ans 1ère Division Territoriale Féminine Poule 4
17/02 SF-2 20 - 33 CMG S/ILLE HB
16/03 US BAIN DE BRETAGNE HANDBALL 1 À venir SF-2
Seniors Masculins 1 +16 Ans Excellence Masculine Bretagne
17/02 US Liffré 1 33 - 28 SG-1
16/03 SG-1 20:00 LEHON DINAN COM HB 1
Seniors Masculins 2 +16 Ans 1ère Division Territoriale Masculine Poule 4
18/02 SG-2 29 - 30 HB Janzé
16/03 HBC ARLEQUIN 1 20:15 SG-2
-18 Filles U18 Féminine Bretagne - Phase de Brassage Poule Excellence 4
17/02 U18-F 37 - 20 US Liffré 1
09/03 U18-F 17:00 HB PAYS DE VANNES 2
-18 Garçons 1 U18 Masculin Bretagne - Tournoi Poule Excellence 2
17/02 US Bain HB 27 - 29 U18-G1
10/03 U18-G1 16:00 Brocéli'Hand
-18 Garçons 2 U18 Masculin Bretagne - Phase de Brassage Poule 6
17/02 La Vitréenne HB 1 35 - 22 U18-G2
16/03 U18-G2 18:00 AGL HB FOUGERES
-13 Filles
17/02 U13-F 04 - 33 AL Cancale
23/03 U13-F 14:15 HANDBALL BEAUSSAIS RANCE FREMUR
-15 Filles U15 Féminine Bretagne - Phase de Brassage Poule 13
17/02 U15-F 26 - 34 US BAIN DE BRETAGNE HB
16/03 AGL HB FOUGERES 14:15 U15-F
-15 Garçons U15 Masculin Bretagne - Phase de Brassage Poule 11
17/02 BROCELI HAND 2 27 - 28 U15-G
16/03 U15-G 16:15 TINTENIAC / COMBOURG HANDBALL CLUB
-11 Mixte 1
17/02 U11-MIXTE-1 21 - 08 CESSON RENNES METROPOLE HB 4
23/03 U11-MIXTE-1 11:45 HAND BREIZH CLUB MELORIEN
-13 Garçons 2 U13 Masculin Bretagne - Phase de Brassage Poule 3
18/02 U13-G2 14 - 25 US Liffré 2
16/03 HBC CHATEAUBOURG 2 13:15 U13-G2
-13 Garçons 1 U13 Masculin Bretagne - Brassage Territorial Haut BR Haut Poule 3
17/02 Elan Sportif Redon Handball 1 27 - 23 U13-G1
10/03 U13-G1 14:15 HBC 310
-11 Mixte 2
17/02 Tinténiac / Combourg HBC 2 14 - 12 U11-MIXTE-2
16/03 U11-MIXTE-2 13:30 HANDBALL BEAUSSAIS RANCE FREMUR 2
Loisirs 1
12/02 LOISIRS-1 00 - 00 CMG sur ILLE HB 1
14/03 JA BRUZ 20:45 LOISIRS-1
Loisirs 2
06/02 HBC 310 2 20 - 20 LOISIRS-2
11/03 LOISIRS-2 21:00 AGL HB FOUGERES 1

🔵⚪Anniversaires⚪🔵

  • 26 février
  • MAHEVO VANAPPELGHEM Erynn Erynn M. U18-F
  • 27 février
  • HEYRAUD Yann Yann H. SG-1
  • LAIGNEAU Tilio Tilio L. U18-G1
  • LANDAIS Noah Noah L. U18-G1
  • 29 février
  • BONNEAU Lucas Lucas B. SG-1 / SF-2
  • 01 mars
  • DELACROIX Théo Théo D. U18-G1
  • PLOTEGHER RAMEL Tylian Tylian P. U13-G1 / U13-G2
  • 02 mars
  • POSTEC Louis Louis P. U18-G1

Tournoi des écoles